Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Taschenlampen-Kugel, 1,44 W
Sockel E10, 4,8 V (DC), 300 mA
Technische Daten
Allgemein
| Verbrauchseinheit | 10 Stk. Blister |
| Durchmesser | 11.5 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Verpackungstyp | Retail Blister |
Leistung
| Lichtquelle | Glühlampe |
| Betriebsspannung | 4.8 V (DC) |
| Max. Leistungsaufnahme | 1.44 W |
Bauart
| Abdeckungstyp | kristallklar |
| Bauform | Kugel |
| Sockel | E10 |