Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Journey (EKB440)
Laptop Trolley, da 11 a 16 pollici - Vano Adattabile
Per il Direttore o il Manager in viaggio: portate in viaggio il vostro ufficio con un trolley per portatile versatile, dall’aspetto professionale, che potete trascinare su rotelle fino alla sala del Consiglio.
- Tasca per Portatile Regolabile per Dispositivi da 11 a 16 Pollici
- Scomparto per Abbigliamento Separato e Spazioso
- Tasca Foderata in Feltro per iPad/Kindle/Tablet
- Struttura Leggera
- Tasca per Rapido Accesso a Riviste e Giornali
- Rotelle in gomma liscia e silenziosa
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Caratteristica speciale | Cerniere capaci di riassestarsi da sole, Tracolla per trolley |
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 190 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 2870 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 410 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 370 mm |
Struttura
| Forma | carrello |
| Dispositivi adatti Da | 28 |
| capienza | 27 |
| scomparti per | Cartelle A4, Accessori per computer, Portafoglio, Bottigliette d’acqua, Auricolari, Carte di credito, Mediaplayer, Adattatore CA, Laptop, Documenti di viaggio, Telefono, Penna, Tablet/eReader, Biglietti da visita, Riviste |
| Dispositivi Adatto Max | 40.6 |
| ruote | sì |
295,00 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 2