Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Journey (EKB440)
trolley pour ordinateurs portables avec compartiment adaptable à tous les équipements jusqu’à 11 à 16 pouces
Pour les voyageurs d’affaires ou le manager mobile : mettez votre bureau dans une valise à roulettes polyvalente et professionnelle pour ordinateurs portables et rendez-vous directement à la salle du conseil d’administration.
- compartiment adaptable à tous les ordinateurs portables jusqu’à 11 à 16 pouces
- compartiment spacieux et séparé pour les vêtements
- compartiment de tablette/Kindle/iPad parfaitement rembourré
- très léger
- compartiments spacieux et sophistiqués pour une organisation intérieure optimale
- roulettes pratiques et légères
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Matériel | Matériau |
| Profondeur | 190 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Particularité | fermetures-éclair auto-génératrices, languette de trolley |
| Couleur | Noir |
| Poids | 2870 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 410 mm |
| Hauteur | 370 mm |
Construire
| Capacité | 27 l |
| Compartiments pour | Classeur A4, Accessoires informatiques, Porte-monnaie, Bouteille de boisson, Casque, Cartes de crédit, Lecteur multimédia, Bloc d’alimentation, Ordinateur portable, Documents de voyage, Smartphone, Stylos, Tablette/eReader, Cartes de visite, Magazines |
| Roues | Oui |
| convient aux appareils jusqu’à | 40.6 cm |
| convient aux appareils de | 28 cm |
| Forme | Chariot |
295,00 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 2