Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Involucro di protezione IP-66 per morsetti isolanti PG9
consente di collegare in sicurezza 3 cavi
- involucro ad altissima resistenza contro gli urti
- adatto per esterni (dotato di protezione antipolvere e resistente ai getti d'acqua)
- Dimensioni interne: 59 x 40 x 30 mm
- due possibilità di utilizzo: 1x ingresso + 1x uscita o 2x ingresso + 2x uscita
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 66 g |
| Colore | nero |
| lunghezza | 120 mm |
| Larghezza | 80 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Operando fino a | 85 °C |
| Altezza | 35 mm |
9,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 100