Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Boîtier de protection IP-66 pour dominos PG9
pour relier 3 câbles de façon sécurisée
- boîtier présentant une très forte résistance aux chocs
- adapté pour l’extérieur (protection contre la poussière et les jets d’eau)
- design compact
- deux possibilités d’utilisation: 1x entrée + 1x sortie ou 1x entrée + 2x sortie
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Noir |
| Poids | 66 g |
| Opérant à partir jusqu'à | 85 °C |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 120 mm |
| Hauteur | 35 mm |
9,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 100