Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Flight (EKB419)
Sacoche d’Ordinateur, jusqu’à 16"
Une mallette de voyage véritablement préparée pour l'action avec une conception pensée pour se frayer à travers les contrôles de sécurité. Elle dispose d’emplacements faciles à atteindre pour un ordinateur portable, un iPad / Kindle / tablette, et plus encore. Discret mais cachant bien son jeu, cet attaché-case vous emmène là où vous voulez aller, avec classe et en collant à votre look.
- Compartiment Ordinateur 16" Pratique pour les Checkpoints
- Poche pour iPad/Tablette avec Doublure Feutrée
- Compartiments Bien Organisés
- Sangle Poignée Trolley
- Sangle Epaule Réglable Bidirectionnelle Ergonomique
- Larges Zips en Métal
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Matériel | Matériau |
| Profondeur | 95 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Particularité | fermetures-éclair auto-génératrices, languette de trolley |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1080 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 430 mm |
| Hauteur | 300 mm |
Construire
| Capacité | 15 l |
| Compartiments pour | Classeur A4, Accessoires informatiques, Porte-monnaie, Casque, Cartes de crédit, Lecteur multimédia, Bloc d’alimentation, Ordinateur portable, Tablette/eReader, Stylos, Cartes de visite, Smartphone, Documents de voyage |
| convient aux appareils jusqu’à | 40.6 cm |
| Forme | Sac |
89,95 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 5