Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
EKP120
Zaino portatile per dispositivi fino a 18,4 pollici
La tua borsa deve soddisfare le aspettative del tuo dispositivo. I dispositivi di gaming di fascia alta di oggi ed i dispositivi multimediali si sentiranno ben rappresentati, sicuri e confortevoli in questo zaino alla moda, elegantemente progettato e spazioso.
- Scomparto Checkpoint Friendly per laptop fino a 18.4“ di grandezza
- Telo impermeabile anti-maltempo
- Scomparti spaziosi e ben organizzati
- Tasca con fodera in feltro per iPad/Kindle/Tablet
- Scomparto con cerniera per lettore multimediale e apertura per auricolari o cavi audior
- Sistema di cinghiaggio d’equilibrio in 5 punti
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Caratteristica speciale | Cerniere capaci di riassestarsi da sole, Gestione dei cavi, Sistema di cinghiaggio d’equilibrio in 5 punti |
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 210 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 1810 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 380 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 540 mm |
Struttura
| Forma | zaino |
| capienza | 40 |
| scomparti per | Cartelle A4, Accessori per computer, Portafoglio, Bottigliette d’acqua, Carte di credito, Mediaplayer, Adattatore CA, Laptop, Telefono, Penna, Tablet/eReader, Biglietti da visita, Riviste, Documenti di viaggio, Auricolari |
| Dispositivi Adatto Max | 46.8 |
189,95 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 4