Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
EKP120
Sac à dos pour ordinateur portable pour appareils jusqu'à 18,4 pouces
Votre sac doit répondre aux caractéristiques de votre appareil. Les périphériques de jeu haut de gamme et les dispositifs multimédias d'aujourd'hui seront correctement traités, en sécurité et se glisseront très bien dans ce sac à dos intelligemment conçu et spacieux.
- Compartiment pour Ordinateur Portable 18.4" Pratique pour les Checkpoint
- Protection Imperméable contre les Intempéries
- Compartiments Spacieux, Bien Organisés
- Compartiment Avec Revêtement Mou Pour iPad/Kindle/Tablette
- Compartiment Zippé pour Lecteur Média et Sortie pour Câble de Casque/Audio
- Système De Sangle D’équilibre à 5 Points
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Matériel | Matériau |
| Profondeur | 210 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Particularité | fermetures-éclair auto-génératrices, Gestion des câbles, Système de sangle de transport 5 points |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1810 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 380 mm |
| Hauteur | 540 mm |
Construire
| Capacité | 40 l |
| Compartiments pour | Classeur A4, Accessoires informatiques, Porte-monnaie, Bouteille de boisson, Cartes de crédit, Lecteur multimédia, Bloc d’alimentation, Ordinateur portable, Smartphone, Stylos, Tablette/eReader, Cartes de visite, Magazines, Documents de voyage, Casque |
| convient aux appareils jusqu’à | 46.8 cm |
| Forme | Sac à dos |
189,95 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 4