Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Cavo HDMI ™ HDMI ™
Condividi il monitor del tuo notebook su uno schermo HDMI™
- Collega il tuo notebook a monitor esterni, come proiettori, schermi LCD e TV
- Supporta un segnale ad altissima definizione fino a 4K
- Dotato di canale di ritorno audio (ARC)
- Ha un Audio Return Channel
- La trasmissione duplex di traffico Ethernet a 100 Mbit / s
- profondità di colore 24/28-bit
- Suono cristallino e ad alta definizione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | PVC |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 56 g |
| Colore | nero |
| Diametro | 6 mm |
| lunghezza | 1000 mm |
| Garanzia | 1 anni |
| Marcature | Compostable EN 13432 |
Connessioni
| Connessione, Materiale di contatto | placcato nickel |
| Connessione, altezza | 9 mm |
| Collegamento, tipo | 2 spina HDMI™ (tipo A) |
| Connessione, larghezza | 20 mm |
| Connessione, alloggio materiale | PVC |
| Collegamento, schermatura | sì |
| Connessione, lunghezza | 45 mm |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 1 m |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. velocità di trasmissione | 1 Gbit/s |
| standard audio supportati | Audio Return Channel (ARC), HDMI™ Ethernet Channel (HEC) |
Downloads
Dichiarazione di conformità pdf
9,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 20 / 40