Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câble de HDMI ™ HDMI
Étendez l'affichage de votre ordinateur portable à un écran HDMI™
- Connectez votre ordinateur portable à des écrans externes (projecteurs, écrans LCD, téléviseurs)
- Prend en charge le signal ultra-haute définition 4K
- Comporte la fonction Audio Return Channel
- A un canal de retour audio
- transmission duplex intégral du trafic Ethernet à 100 Mbit / s
- 24/28-bit profondeur de couleur
- Son cristallin haute définition
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Matériel | PVC |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Diamètre | 6 mm |
| Couleur | Noir |
| Poids | 56 g |
| Marquages | Compostable EN 13432 |
| Garantie | 1 ans |
| Longueur | 1000 mm |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | nickelé |
| Connexion, la hauteur | 9 mm |
| Connexion, matériau du boîtier | PVC |
| Connexion, type | 2 connecteurs standard HDMI™ (type A) |
| Connexion, la largeur | 20 mm |
| Connexion, longueur | 45 mm |
| Connexion, blindage | Oui |
Câble
| Type de câble | Câble rond |
| Longueur de câble | 1 m |
Transmission du signal
| max. taux de transmission | 1 Gbit/s |
| normes audio pris en charge | Audio Return Channel (ARC), HDMI™ Ethernet Channel (HEC) |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
9,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20 / 40