Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 6A modulare Keystone RJ45 accoppiamento, STP
2x prese RJ45 (8P8C)
- adatto per il semplice montaggio snap-in in diversi supporti, come ad es. in pannelli patch Keystone, prese o alloggiamenti
- innesto per il collegamento di due cavi di rete conf.
- struttura in metallo
- supporta l'applicazione PoE + IEEE 802.3at
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Larghezza | 14.7 mm |
| Marcature | WEEE, CE |
Connessioni
| Collegamento, tipo | 2x prese RJ45 (8P8C) |
Cavo
| Specifica | CAT 6A |
| Classe schermatura | STP |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 500 MHz |
Downloads
Scheda tecnica pdf
11,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 50 / 500