Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
CAT 6A raccord modulaire Keystone RJ 45 couplage, STP
2x prises femelles RJ45 (8P8C)
- convient également parfaitement au montage simple par encliquetage (Snap-In) dans différents supports, tels que p. ex. le panneau de brassage Keystone
- ce module peut être utilisé en tant que rallonge d’une connexion
- boîtier métallique
- prend en charge l'application IEEE 802.3at PoE +
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 14.7 mm |
Liens
| Connexion, type | 2x prises femelles RJ45 (8P8C) |
Câble
| Spécification | CAT 6A |
| Classe de blindage | STP |
Transmission du signal
| max. Bande passante | 500 MHz |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
11,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 50 / 500