Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 6 cavo di rete per esterni, S/FTP (PiMF), nero
CU, AWG 24/1 (solid), PE resistente ai raggi UV
Questi cavi sono ideali per l'uso e l'installazione all'esterno, ad esempio in giardino, in campeggio, sulle facciate degli edifici, per il collegamento di telecamere di sorveglianza e per applicazioni simili. La guaina del cavo è resistente agli agenti atmosferici e ai raggi UV.
- cavo dati/da posa/di installazione non confezionato per l’elaborazione e l’installazione con tecnologia di collegamento LSA in ambienti esterni
- Materiale resistente ai raggi UV per l'installazione all'esterno
- doppia schermatura twisted-pair cavo
- paia di screening: PiMF (coppie in lamina di metallo) + schermo esterno: treccia
- Ce produit ne approuvé pas pour une installation permanente dans les bâtiments.
- Rete Gigibit (10/100/1000 Mbit) adatta
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Cable Reel |
| Unità di consumo | 1 pezzo bobina |
| Colore | nero |
| Marcature | CE |
| Operando fino a | 75 °C |
Cavo
| Tipo 2, schermatura | treccia (allu) schermatura totale |
| Ridimensionamento meter | sì |
| Tipo 1, schermatura | foglio (allu) PiMF |
| Specifica | CAT 6 |
| Diametro guaina del cavo (su) | 7.6 mm |
| Materiale guaina | PE |
| Classe schermatura | S/FTP (PiMF) |
| Numero di schermature | 2 x |
| AWG | 24/1 (solid) |
| Materiale conduttore interno | CU (rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 250 MHz |
| Impedenza | 100 Ω |
129,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 2