Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 5e cavo di rete per esterni, F/UTP, nero
miscela di rame CCA per applicazioni SOHO, AWG 26/7 (stranded), PE
- cavo dati/patch flessibile per il confezionamento in ambienti esterni
- resistente all'acqua + UV
- cavo schermato twisted-pair
- schermo esterno: schermatura stagnola
- Ce produit ne approuvé pas pour une installation permanente dans les bâtiments.
- Soddisfa i requisiti per le applicazioni SOHO (Small Office, Home Office) con una lunghezza di trasmissione max. di 40 m!
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Cable Reel |
| Unità di consumo | 1 pezzo bobina |
| Colore | nero |
| Marcature | CE, SOHO, SOHO_40 |
| Operando fino a | 75 °C |
Cavo
| Tipo 1, schermatura | lamina (alluminio) |
| Lunghezza del Cavo | 100 m |
| Specifica | CAT 5e |
| Diametro guaina del cavo (su) | 5.6 mm |
| Materiale guaina | PE |
| Classe schermatura | F/UTP |
| Numero di schermature | 1 x |
| AWG | 26/7 (stranded) |
| Materiale conduttore interno | CCA (alluminio rivestito di rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 100 MHz |
| Impedenza | 100 Ω |
34,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 4