Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
CAT 5e Outdoor Netzwerkkabel, F/UTP, Schwarz
CCA Kupfergemisch für SOHO Anwendungen, AWG 26/7 (stranded), PE, UV-beständig
- flexibles Daten-/Patchkabel für die Konfektionierung im Heim-/Außenbereich
- UV und Wasser resistant
- geschirmtes Twisted-Pair LAN Kabel
- Gesamtschirmung: Folienschirmung
- Dieses Produkt ist nicht für den dauerhaften Einbau in Gebäuden zugelassen.
- Erfüllt die Anforderungen für SOHO Anwendungen (Small Office, Home Office) bis einer max. Übertragungslänge von 40 m!
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | CE, SOHO, SOHO_40 |
| Farbe | Schwarz |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. Spule |
| Betriebstemperatur bis | 75 °C |
| Betriebstemperatur ab | -20 °C |
| Verpackungstyp | Cable Reel |
Kabel
| Durchmesser Kabelmantel (ca.) | 5.6 mm |
| Schirmungsklasse | F/UTP |
| Spezifikation | CAT 5e |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Innenleiter, Material | CCA (kupferkaschiertes Aluminium) |
| Anzahl Schirmungen | 1 x |
| Kabellänge | 100 m |
| Typ 1, Schirmung | Folie (Alu) |
| AWG | 26/7 (stranded) |
| Kabelmantel, Material | PE |
Signalübertragung
| max. Bandbreite | 100 MHz |
| Wellenwiderstand | 100 Ω |
34,99 € UVP
VPE:
1 / 4