Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Caricabatterie da auto (1xUSB)
5W max.1.0A (12/24V) 1xUSB
- Il mini caricabatterie formato mini carica i dispositivi sull'accendisigari
- Grazie al suo design estremamente compatto, l'adattatore di ricarica scompare quasi completamente nell'accendisigari e lo trasforma in una presa USB. Può essere facilmente rimosso con la punta delle dita.
- TEST KF4
- Compatible avec les smartphones comme Apple iPhone, Samsung Galaxy, Nokia, Xiaomi, Google Pixel, LG, Huawei, Blackberry, les tablettes comme Apple iPad Pro / Air / Mini, Powerbank et les batteries externes.
- Adatto per l'uso in auto con 12V così come in camion con tensione di ingresso 24V
- Un'elettronica di protezione integrata protegge i dispositivi collegati e offre una protezione multipla contro sovracorrente, sovraccarico, surriscaldamento.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| Unità di consumo | 1 pezzo in polybag |
| Peso | 10 g |
| Colore | nero |
| Diametro | 25 mm |
| lunghezza | 45 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
Dispositivi Connessioni
| Numero di uscite | 1 pezzi |
| Ingresso, Range di tensione | 12/24 (DC) V |
| Uscita, tensione | 5 V (DC) |
| Ingresso, tipo | Spina accendisigari |
| Uscita, max. amperaggio | 1 A |
| Uscita, tipo | Presa USB 2.0 (tipo A) |
4,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 150 / 300