Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Chargeur de voiture (1xUSB)
5W max.1.0A (12/24V) 1xUSB
- Le chargeur mini format permet de recharger les appareils sur l'allume-cigare
- Grâce à sa conception extrêmement compacte, l'adaptateur de charge disparaît presque complètement dans l'allume-cigare et le transforme en prise USB. Il peut être facilement retiré du bout des doigts.
- TEST KF4
- Compatible avec les smartphones comme Apple iPhone, Samsung Galaxy, Nokia, Xiaomi, Google Pixel, LG, Huawei, Blackberry, les tablettes comme Apple iPad Pro / Air / Mini, Powerbank et les batteries externes.
- Convient pour une utilisation dans des voitures de 12V ainsi que dans des camions avec une tension d'entrée de 24V
- Une électronique de protection intégrée sécurise les appareils connectés et offre une protection multiple contre les surintensités, les surcharges, les surchauffes.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 sachet en polyéthylène |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Diamètre | 25 mm |
| Couleur | Noir |
| Poids | 10 g |
| Marquages | CE, WEEE |
| Longueur | 45 mm |
Raccordements de l'appareil
| Nombre de sorties | 1 pièces |
| Entrée, plage de tension | 12/24 (DC) V |
| Sortie, tension (DC) | 5 V (DC) |
| Entrée, type | Fiche allume-cigares |
| Sortie, type | Prise femelle USB 2.0 (type A) |
| Sortie, intensité électrique max. | 1 A |
Downloads
Mode d'emploi/Consignes de sécurité pdf
4,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 150 / 300