Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Calibro digitale da 150 mm/6 pollici
per misurazioni esterne, profonde e graduali 0 mm - 150 mm
- include un ampio display LCD a 5 cifre da 12 x 38 mm, risoluzione: 0,01mm/0,0005"
- possibilità di commutazione da millimetri a pollici
- precisione di misurazione secondo DIN 862 (tolleranza di misurazione: 30 µm)
- velocità di misurazione: max. 1,5m/secondo
- calibrazione a zero per la misurazione delle differenze
- timer a 5 min. per la protezione della batteria
- acciaio temprato inossidabile di alta qualità
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 152 g |
| lunghezza | 237 mm |
| Larghezza | 75 mm |
| Marcature | WEEE, CE |
| Operando fino a | 40 °C |
| Altezza | 8 mm |
Batteria
| Voltaggio | 1.5 V |
| capacità massima | 160 mAh |
| Tecnologia | batteria al manganese alcalino |
| Batteria sostituibile | si |
| max. capienza | 0.2 Ah |
29,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 50