Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Pied à coulisse numérique 150 mm/6 pouces
pour mesures extérieures, de profondeur et de niveaux 0 mm - 150 mm
- avec grand écran LCD 5 caractères 12 x 38 mm, résolution : 0,01 mm/0,0005"
- possibilité de passer du millimètre au pouce
- précision de mesure selon DIN 862 (seuil d’erreur : 30 µm)
- vitesse de mesure : max. 1,5 m/seconde
- position de référence au choix pour la mesure différentielle
- minuteur 5 minutes pour préserver la batterie
- qualité supérieure avec acier inoxydable trempé
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Poids | 152 g |
| Opérant à partir jusqu'à | 40 °C |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 75 mm |
| Longueur | 237 mm |
| Hauteur | 8 mm |
Batterie
| max. capacité | 0.2 Ah |
| Tension | 1.5 V |
| capacité maximale | 160 mAh |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |
| Batterie remplaçable | Oui |
Downloads
Mode d'emploi/Consignes de sécurité pdf
29,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 50