Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Barra luminosa a 10 LED, alimentazione a batterie
suggestiva decorazione luminosa per gli ambienti interni
- barra luminosa dotata di 10 LED bianco caldo
- valorizza ogni ambiente rendendolo più luminoso ed elegante
- ideale per l'utilizzo in ambienti interni (IP20)
- alimentazione a batterie (2 AA, non incluse nella fornitura)
- cavo di alimentazione circa 0,30 m, lunghezza complessiva circa 1,20 m
- distanza di 10 cm tra i LED
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -30 °C |
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | PVC |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 30 g |
| Colore | trasparenza |
| lunghezza | 1200 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Operando fino a | 45 °C |
| Durata Generale | 10000 orario |
| classe di protezione | IP20 |
| Numero di cicli di commutazione | 10000 pz. |
| Valutazione di rendimento energetico | A++ 874/2012/EU |
Batteria
| Voltaggio | 1.5 V |
Prestazione
| tipo illuminazione | LED |
| Colore luminoso | bianco caldo |
| il consumo di energia ponderato | 0.44 kWh/1.000 h |
| Flusso luminoso totale | 5 lm |
| tensione di esercizio | 3 V (DC) |
| Dimming | non oscurabile |
| Consumo di energia | 0.04 W |
| indice di resa cromatica | 80 Ra |
| corrisponde lampadina | 1 W |
| Sorgente luminosa | diodo luminoso (LED) |
2,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 36 / 144