Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Guirlande lumineuse à 10 LED, fonctionnant sur piles
décoration lumineuse agréable pour l’intérieur
- guirlande lumineuse à 10 LED d’un blanc chaud
- met en valeur chaque intérieur avec style et en lumière
- adapté pour l’intérieur (IP20)
- fonctionne sur piles (2x AA, non incluses dans la livraison)
- alimentation env. 0,30 m ; longueur totale env. 1,20 m
- écart entre chaque LED : 10 cm
Specifications techniques
Général
| Durée de vie nominale | 10000 godz. |
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Matériel | PVC |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Opérant à partir de | -30 °C |
| Couleur | transparent |
| Poids | 30 g |
| Opérant à partir jusqu'à | 45 °C |
| Marquages | CE, WEEE |
| Longueur | 1200 mm |
| Cote d'efficacité énergétique | A++ 874/2012/EU |
| Nombre de cycles de fonctionnement | 10000 szt. |
| Indice de protection | IP20 |
Batterie
| Tension | 1.5 V |
Performance
| Flux lumineux nominal total | 5 lm |
| Consommation d’énergie pondérée | 0.44 kWh/1000 h |
| Couleur lumineuse | Blanc chaud |
| Type d’ampoule | LED |
| Indice de rendu de couleur | 80 Ra |
| Puissance absorbée | 0.04 W |
| Gradation | à lumière non variable |
| Tension de service | 3 V (DC) |
| Source lumineuse | Diode lumineuse (LED) |
| correspond à une ampoule | 1 W |
2,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 36 / 144