Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Atlas (EKP122)asda
Zainetto per laptop con ruote e scomparto regolabile da 13” a 17,3”
Con la funzionalità e il design intuitivo che ti aspetti da un prodotto Everki e la praticità di trasporto di un trolley. Così, il tuo ufficio portatile sarà perfettamente organizzato, accessibile e facile da trasportare.
- Borsello rimuovibile per portatile da 13 pollici a 17,3 pollici
- Compartimenti spaziosi e ben organizzati
- Cover in Feltro per iPad/Kindle/Tablet
- Rotelle scorrevoli e silenziose
- Portafoglio Protetto da RFID
- Tracolla comoda, ben foderata, ampia e a scomparsa
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 203 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 3050 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 400 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 550 mm |
Struttura
| Forma | zaino |
| Dispositivi adatti Da | 33 |
| capienza | 30 |
| scomparti per | Cartelle A4, Accessori per computer, Portafoglio, Bottigliette d’acqua, Auricolari, Carte di credito, Mediaplayer, Adattatore CA, Laptop, Documenti di viaggio, Telefono, Penna, Tablet/eReader, Biglietti da visita, Riviste |
| Dispositivi Adatto Max | 44 |
| ruote | sì |