Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Atlas (EKP122)
Sac à dos à roulettes pour ordinateur portable de 13" à 17,3" avec compartiment adaptable
Doté du design fonctionnel et intuitif que vous êtes en droit d'attendre d'un sac à dos Everki, avec la facilité de déplacement d'un sac à roulettes. Désormais, votre bureau mobile sera complètement organisé, accessible et facile à déplacer.
- Compartiment Amovible et Ajustable pour Ordinateur Portable de 13 à 17,3 Pouces
- Nombreux Compartiments bien Organisés
- Compartiment avec Revêtement Mou pour iPad/Kindle/Tablette
- Des Roues Lisses et Silencieuses
- Poche Anti Système RFID
- Larges Bretelles Confortables et Rembourrées Cachées
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Matériel | Matériau |
| Profondeur | 203 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Noir |
| Poids | 3050 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 400 mm |
| Hauteur | 550 mm |
Construire
| Capacité | 30 l |
| Compartiments pour | Classeur A4, Accessoires informatiques, Porte-monnaie, Bouteille de boisson, Casque, Cartes de crédit, Lecteur multimédia, Bloc d’alimentation, Ordinateur portable, Documents de voyage, Smartphone, Stylos, Tablette/eReader, Cartes de visite, Magazines |
| Roues | Oui |
| convient aux appareils jusqu’à | 44 cm |
| convient aux appareils de | 33 cm |
| Forme | Sac à dos |