Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Atlas (EKP121S15)
Zaino con Scomparto Regolabilecon alloggiamento per Notebook Regolabile per Dispositivi da 11" a 15,6“
L'atlante, EVERKIs zaino portatile con un'ampia gamma di funzioni per i professionisti mobili. Lo zaino ideale per accompagnare comodamente durante il vostro viaggio intero e con stile. Con la sua funzionalità altamente organizzato lo rendono il compagno ideale per i viaggi d'affari.
- Alloggiamensto per Notebook Regolabile per Dispositivi da 11" a 15,6“
- Design Viaggio-friendly
- scheda Trolley
- scomparto imbottito per iPad / Kindle / Tablet
- vano di accesso rapido per riviste / giornali
- Spaziose e ben organizzati scomparti
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 210 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 1600 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 340 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Marcature | WEEE, GS: TÜV Nord |
| Altezza | 465 mm |
Struttura
| Forma | zaino |
| Dispositivi adatti Da | 28 |
| capienza | 29.5 |
| scomparti per | Cartelle A4, Occhiali da sole, Accessori per computer, Portafoglio, Bottigliette d’acqua, Carte di credito, Laptop, Mediaplayer, Adattatore CA, Documenti di viaggio, Telefono, Penna, Tablet/eReader, Biglietti da visita, Riviste |
| Dispositivi Adatto Max | 39.6 |