Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Atlas (EKP121S15)
Sac à dos pour ordinateur portable avec compartiment ajustable pour les appareils de 11 à 15,6 pouces
L'atlas, EVERKIs sac à dos pour ordinateur portable avec une large gamme de fonctionnalités pour les professionnels mobiles. Le sac à dos idéal pour vous accompagner confortablement tout au long de votre voyage ensemble et avec style. Avec sa fonctionnalité très organisée en font le compagnon idéal pour les voyages d'affaires.
- Compartiment ajustable pour ordinateur portable de 11 à 15,6 pouces
- conception conviviale Voyage
- onglet chariot
- Compartiment rembourré pour iPad / Kindle / Tablet
- compartiment d'accès rapide pour magazines / journaux
- compartiments spacieux et bien organisés
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Matériel | Matériau |
| Profondeur | 210 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1600 g |
| Marquages | WEEE, GS: TÜV Nord |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 340 mm |
| Hauteur | 465 mm |
Construire
| Capacité | 29.5 l |
| Compartiments pour | Classeur A4, Lunettes/lunettes de soleil, Accessoires informatiques, Porte-monnaie, Bouteille de boisson, Cartes de crédit, Ordinateur portable, Lecteur multimédia, Bloc d’alimentation, Documents de voyage, Smartphone, Stylos, Tablette/eReader, Cartes de visite, Magazines |
| convient aux appareils jusqu’à | 39.6 cm |
| convient aux appareils de | 28 cm |
| Forme | Sac à dos |