Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Antenna ultrapiatta attiva per interni Full HD DVB-T2, incl. filtro LTE/4G
con amplificazione fino a 16 dBi per l'area del segnale debole
Grazie alla struttura extrapiatta, questa antenna è particolarmente
sottile e discreta. Può essere utilizzata in combinazione con il
piede di supporto in dotazione o applicata
alla parete utilizzando le strisce in velcro.
Der extrem rauscharme Antennenverstärker, optimiert den Empfang für das beste digitale Signal in einem Bereich von bis zu 25km zum nächstgelegenen Senderstandort.
- per la ricezione di segnali TV digitali su gamma UHF (470 MHz - 790 MHz)
- antenna attiva per DVB-T e DVB-T2, adatta specialmente alla ricezione di programmi televisivi su frequenza digitale terrestre HD/SD
- Prestazioni dell'amplificatore (fino a 16 dBi)
- filtro GSM/LTE/4G che evita la formazione di disturbi causati da cellulari
- Portata consigliata per il trasmettitore: 0 - 25 km
- struttura extrapiatta (0,5 mm), adatta a montaggio su piedino o a parete
- cavo coassiale schermato e connettore coassiale per una ricezione senza interferenze
Specifiche tecniche
Generalmente
| Caratteristica speciale | flessibile |
| Imballo | Retail Box |
| profondità | 0.5 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 98 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 355 mm |
| Marcature | WEEE, CE, Goobay_DVB-T2_HD, 4G/LTE-Filter |
| Altezza | 65 mm |
| Tipo di antenna | Antenna Indoor |
Cavo
| Tipo di cavo | cavo coassiale |
Trasmissione del Segnale
| Amplificatore di alimentazione | tramite alimentatore (spina Euro, 230V) |
| Gamma di frequenza UHF da | 470 |
| Blocco filtro | LTE/4G |
| guadagno dell'antenna UHF | 16 dBi max. |
| Gamma di frequenza UHF fino a | 790 |
| Amplificazione del segnale | sì |
| Modalità di trasmissione | DVB-T, DVB-T2 |
Volume di fornitura
| Alimentazione | 100-240 V (Euro) |
Alimentatore
| Tensione di uscita | 5 V |
| Tensione di ingresso | 100-240 V |
| Corrente di uscita | 0.55 A |
| Potenza di uscita | 2.75 W |
| Dimensioni | 55x36x60 |
| Lunghezza del Cavo | 1.8 m |
| Rendimento medio in modo attivo | 72.4 % |
| Identificativo del modello | SVV0500550-A02 |
| Frequenza di ingresso CA | 50/60 Hz |
| Potenza assorbita nella condizione a vuoto | 0.05 W |
| Peso | 62 g |
| Corrente di ingresso | 0.2 A |
29,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10