Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Advance (EKP107)
Zaino, grandezza del laptop fino a 39,62 cm (15,6“)
Lo zaino per laptop Advance offre spazio per tutte le cose importanti, in un formato compatto. Ha scomparti separati per un iPad / Pro / Kindle / tablet e un laptop da 15,6 pollici, oltre a scomparti spaziosi e ben organizzati. Allo stesso tempo, Advance è molto leggero e un compagno robusto per importanti appuntamenti di lavoro.
- Scomparto dedicati per laptop da 15,6 pollici e iPad/Pro/Kindle/tablet
- Scomparti spaziosi e ben organizzati
- Spallacci ergonomici
- Tasca nascosta aggiuntiva
- Passante per maniglia trolley
- Tasca ad accesso rapido per riviste e giornali
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Caratteristica speciale | Cerniere capaci di riassestarsi da sole, Divisorio per documenti, Garanzia illimitata, Rivestimento ad alto contrasto, Tasca segreta nascosta, Tracolla per trolley |
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 890 g |
| Colore | nero |
| lunghezza | 315 mm |
| Larghezza | 160 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 430 mm |
Struttura
| Forma | zaino |
| capienza | 27 |
| scomparti per | Cartelle A4, Bottigliette d’acqua, Carte di credito, Documenti di viaggio, Telefono, Penna, Tablet/eReader, Biglietti da visita |
| Dispositivi Adatto Max | 39.62 |
69,95 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 5