Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Advance (EKP107)
Sac pour Ordinateur, jusqu’à 15,6”
Le sac à dos pour ordinateur portable Advance offre de la place pour toutes les choses importantes - dans un format compact. Il dispose de compartiments séparés pour un iPad / Pro / Kindle / tablette et un ordinateur portable de 15,6 pouces, ainsi que de compartiments spacieux et bien organisés. En même temps, le Advance est très léger et un compagnon robuste pour les rendez-vous professionnels importants.
- Compartiment spécialement conçu pour les PC de 15,6 pouces et les iPad/Pro/Kindle/tablettes
- Compartiments spacieux et bien organisés
- Bretelles ergonomiques
- Poche secrète optionnelle
- Sangle pour poignée de valise
- Compartiment magazines/journaux d’accès rapide
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Matériel | Matériau |
| Type d'emballage | Bulk |
| Particularité | 30 ans de garantie sur les défauts de fabrication et de matériaux, Compartiment de sécurité caché, Compartiment pour documents, fermetures-éclair auto-génératrices, languette de trolley, Revêtement intérieur contrasté |
| Couleur | Noir |
| Poids | 890 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 160 mm |
| Longueur | 315 mm |
| Hauteur | 430 mm |
Construire
| Capacité | 27 l |
| Compartiments pour | Classeur A4, Bouteille de boisson, Cartes de crédit, Documents de voyage, Smartphone, Stylos, Tablette/eReader, Cartes de visite |
| convient aux appareils jusqu’à | 39.62 cm |
| Forme | Sac à dos |
69,95 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 5