Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Adattatore da USB-C™ a USB-C™ 90°, nero
Presa USB-C™ > Spina USB-C™
- connettore angolare a 90° USB tipo C™
- velocità di trasferimento dati fino a 5 Gbit/s
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Peso | 10 g |
| Colore | nero |
| lunghezza | 20 mm |
| Larghezza | 10 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 10 mm |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Presa USB-C™ |
| Collegamento 2, tipo | Spina USB-C™ |
Trasmissione del Segnale
| max. velocità di trasmissione | 5 Gbit/s |
Downloads
Dichiarazione di conformità pdf
4,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 400