Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Adaptateur USB-C™ vers USB-C™ 90°, noir
Prise femelle USB-C™ > Connecteur USB-C™
- connecteur coudé 90° USB-C™
- débit de transfert de données jusqu’à 5 Gbits/s
Specifications techniques
Général
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Noir |
| Poids | 10 g |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 10 mm |
| Longueur | 20 mm |
| Hauteur | 10 mm |
Liens
| Connexion 2, Type | Connecteur USB-C™ |
| Connexion, type | Prise femelle USB-C™ |
Transmission du signal
| max. taux de transmission | 5 Gbit/s |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
4,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 400