Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Phone Power
AA (Mignon)/HR6 (58399) - 1600 mAh
Batterie nichel-metallo idruro (NiMH), 1,2 V
Con le batterie Phone di VARTA restate sempre connessi. Grazie all’alimentazione precisa delle batterie Phone di VARTA, il vostro telefono è sempre pronto per essere usato.
- Qualità premium per telefoni cordless analogici e digitali
- La batteria e la capacità sono perfettamente adeguate al fabbisogno di energia di telefoni cordless
- Il prodotto si distingue grazie a una resistenza ai cicli e una durata elevate
- Resistente contro sovraccarichi ed esaurimenti
- Ricaricabile centinaia di volte senza memory-effect
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 2 pezzi blister |
| Peso | 25 g |
| Diametro | 14.5 mm |
| denominazione del modello | 58399 |
| Altezza | 50.5 mm |
Batteria
| Voltaggio | 1.2 V |
| capacità massima | 1600 mAh |
| Tecnologia | Batterie nichel-metallo idruro (NiMH) |
| Forma costruttiva | Nipple-Top |
| Dimensioni costruzione | AA (Mignon) |
| Nome IEC | HR6 |
| ricaricabile | si |
Downloads
MDS / MSDS pdf
8,49 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 100