Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Phone Power
AA (Mignon)/HR6 (58399) - 1600 mAh
Batterie nickel-hydrure métallique (NiMH), 1,2 V
Les batteries VARTA Phone vous permettent de toujours rester en ligne. L’alimentation en énergie précise des batteries VARTA Phone garantit le fait que votre téléphone est toujours utilisable.
- qualité premium pour les téléphones sans fil numériques et analogiques
- la batterie et sa capacité sont conçues pour répondre exactement aux besoins en énergie des téléphones sans fil
- le produit se distingue par sa durabilité et son nombre de cycles élevés
- résistante aux surcharges et aux décharges profondes
- rechargeable des centaines de fois sans effet mémoire
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 2 emballages blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 14.5 mm |
| Poids | 25 g |
| Désignation du modèle | 58399 |
| Hauteur | 50.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | AA (Mignon) |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | Oui |
| Nom IEC | HR6 |
| Tension | 1.2 V |
| capacité maximale | 1600 mAh |
| Technologie | Batterie nickel-hydrure métallique (NiMH) |
Downloads
MDS / MSDS pdf
8,49 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 100