Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
80 dB Quattro cavo coassiale set, 2x schermato, CCS, 10 m
2 cavi CCS schermati per il collegamento a LNB Quattro con 4 connettori F coax
- struttura 4 in 1 per connettere in modo semplice LNB e multiswitch
- le guaine cavo colorate consentono di assegnare le terminazioni
- schermatura del segnale doppia per una protezione adeguata su lunghe distanze
- cavo interno spesso 4 pz. 4,8 mm in acciaio con rivestimento in rame
- un lato con elevata resistenza alle intemperie dotato di connettori F a compressione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Marcature | CE |
Cavo
| Tipo 2, schermatura | treccia (alluminio) 64x |
| Tipo 1, schermatura | lamina (alluminio) |
| Efficienza di schermatura | 80 dB |
| Lunghezza del Cavo | 10 m |
| Diametro dielettrica | 4.8 |
| Diametro guaina del cavo (su) | 6.8 mm |
| Numero di schermature | 2 x |
| Materiale conduttore interno | CCS 21 (21% rivestito di rame acciaio) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
| conduttore interno, diametro del nucleo | 1 |
Downloads
Scheda tecnica pdf
34,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 6