Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
80 dB câble coaxial Quattro avec connecteurs-Ft, 2x geschirmt, CCS, 10 m
2 câbles CCS pour connecteur Quattro LNB
- design 4 - en - 1 pour LNB simple à connexion multiswitch
- les gaines de câbles colorées simplifient la connexion correcte des extrémités
- bouclier double signal pour une protection adéquate sur les longues distances
- conducteur interne de 4 pièces 4,8 mm d'épaisseur, recouvert d'acier cuivré
- une extrémité pour les intempéries spéciale avec des connecteurs - F de compression
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Marquages | CE |
Câble
| Nombre de blindages | 2 x |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 6.8 mm |
| Diamètre diélectrique | 4.8 |
| Conducteur interne, diamètre du conducteur | 1 mm |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau conducteur interne | CCS 21 (21 % acier revêtu de cuivre) |
| Longueur de câble | 10 m |
| L'efficacité de blindage | 80 dB |
| Type 1, le blindage | Film (alu) |
| Type 2, le blindage | Tressage (alu) 64x |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
34,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 6