Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Superlife
6F22/9V Block (2022)
Batteria cloruro di zinco, 9 V
- energia affidabile e conveniente
- per dispositivi a bassa potenza come orologi o telecomandi
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo blister |
| Peso | 44.3 g |
| lunghezza | 48.5 mm |
| Larghezza | 17.5 mm |
| denominazione del modello | 2022 |
| Altezza | 26.5 mm |
Batteria
| Voltaggio | 9 V |
| Tecnologia | Batteria cloruro di zinco |
| Forma costruttiva | Nipple-Top |
| Dimensioni costruzione | 9V Block |
| Nome IEC | 6F22 |
| ricaricabile | no |
1,89 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 50