Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Superlife
6F22/9V Block (2022)
Batterie chlorure de zinc, 9 V
- énergie fiable et abordable
- pour les appareils de faible puissance tels que les horloges ou les télécommandes
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Poids | 44.3 g |
| Désignation du modèle | 2022 |
| Largeur | 17.5 mm |
| Longueur | 48.5 mm |
| Hauteur | 26.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | 9V Block |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | 6F22 |
| Tension | 9 V |
| Technologie | Batterie chlorure de zinc |
1,89 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 50