Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Lampe torche globulaire, 2,4 W
culot E10, 12 V (DC), 200 mA
- Small lamp E10 G11 globular
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 100 non emballés |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 11.5 mm |
| Hauteur | 24 mm |
Performance
| Puissance absorbée | 2.4 W |
| Tension de service | 12 V (DC) |
| Source lumineuse | Ampoule (tungstène) |
Construire
| Type de protection | cristallin |
| Forme | Bille |
| Culot | E10 |