Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Atlas (EKP121)
Sac à dos pour ordinateur portable de 13” à 17.3" Compartiment Adaptable
L'atlas, EVERKIs sac à dos pour ordinateur portable avec une large gamme de fonctionnalités pour les professionnels mobiles. Le sac à dos idéal pour vous accompagner confortablement tout au long de votre voyage ensemble et avec style. Avec sa fonctionnalité très organisée en font le compagnon idéal pour les voyages d'affaires.
- Compartiment Ajustable Pour Ordinateur Portable de 13 à 17.3 Pouces
- conception conviviale Voyage
- onglet chariot
- Compartiment rembourré pour iPad / Kindle / Tablet
- compartiment d'accès rapide pour magazines / journaux
- compartiments spacieux et bien organisés
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Matériel | Matériau |
| Profondeur | 229 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1719 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 339 mm |
| Hauteur | 479 mm |
Construire
| Capacité | 31 l |
| Compartiments pour | Magazines, Documents de voyage, Bloc d’alimentation, Lecteur multimédia, Bouteille de boisson, Accessoires informatiques, Classeur A4, Ordinateur portable, Tablette/eReader, Cartes de visite, Stylos, Cartes de crédit, Porte-monnaie, Casque |
| convient aux appareils jusqu’à | 43 cm |
| convient aux appareils de | 32 cm |
| Forme | Sac à dos |
159,95 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 4