Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Adaptateur USB-C™ à HDMI™ avec une puissance de 60 W
étend un périphérique USB-C™ ™ par une connexion HDMI ™.
L'adaptateur USB-C™ à HDMI™ ajoute un port HDMI™ à votre appareil. L'adaptateur prend en charge une résolution allant jusqu'à 4K×2k@60Hz et dispose d'une technologie supplémentaire d'alimentation pour charger, par exemple, des ordinateurs portables jusqu'à 60 W via le connecteur USB-C™.
- Application - L'adaptateur USB-C™ to HDMI™ permet de réfléchir les signaux vidéo des appareils USB-C™ vers les appareils avec une connexion HDMI™.
- Alimentation 60 W - Permet de charger des appareils terminaux d'une puissance allant jusqu'à 60 watts. Il est ainsi facile de charger de gros ordinateurs portables, des concentrateurs ou des stations d'accueil, par exemple.
- Résolutions - L'adaptateur USB-C™/HDMI™ supporte des résolutions d'écran jusqu'à 1080p@60Hz/4k@30Hz sur le port HDMI™.
- Utilisation - Idéal pour les ordinateurs/portables/ordinateurs portables/iPads/téléphones/appareils intelligents avec port USB-C™ pour réfléchir le signal vers un écran externe compatible HDMI™.
- Plug & Play - L'adaptateur USB-C™/HDMI™ peut être utilisé sans installation de pilotes.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Matériel | PVC |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 23 g |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 40 mm |
| Longueur | 20 mm |
| Hauteur | 12 mm |