Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Longlife
4R25-2 (540)
Zinkchlorid Batterie, 6 V
Technische Daten
Allgemein
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. Folie |
| Höhe | 127 mm |
| Länge | 135.5 mm |
| Modellbezeichnung | 540 |
| Gewicht | 1147 g |
| Breite | 73 mm |
| Verpackungstyp | Bulk |
Batterie
| Technologie | Zinkchlorid Batterie |
| Spannung | 6 V |
| wiederaufladbar | nein |
| IEC-Name | 4R25-2 |
| ANSI/NEDA-Name | 918 |
14,99 € UVP
VPE:
1 / 5 / 10