Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Longlife
4R25-2 (540)
Batterie chlorure de zinc, 6 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 film |
| Type d'emballage | Bulk |
| Poids | 1147 g |
| Désignation du modèle | 540 |
| Largeur | 73 mm |
| Longueur | 135.5 mm |
| Hauteur | 127 mm |
Batterie
| Nom ANSI/NEDA | 918 |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | 4R25-2 |
| Tension | 6 V |
| Technologie | Batterie chlorure de zinc |
14,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 5 / 10