Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Longlife
4R25-2 (540)
Batteria cloruro di zinco, 6 V
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo shrink-pack |
| Peso | 1147 g |
| lunghezza | 135.5 mm |
| Larghezza | 73 mm |
| denominazione del modello | 540 |
| Altezza | 127 mm |
Batteria
| Voltaggio | 6 V |
| Tecnologia | Batteria cloruro di zinco |
| Nome ANSI/NEDA | 918 |
| Nome IEC | 4R25-2 |
| ricaricabile | no |
14,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 5 / 10