Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
LED Starter
für LED Röhre T8
- auch für Tandemschaltungen geeignet
- Bajonett Stiftabstand 13 mm
- Betriebsspannung: 100 V - 240 V
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | WEEE, CE |
| Farbe | Grau |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. im Karton |
| Durchmesser | 21 mm |
| Länge | 39.5 mm |
| Betriebstemperatur bis | 40 °C |
| Betriebstemperatur ab | -20 °C |
| Gewicht | 50 g |
| Schutzart | IP20 |
| Verpackungstyp | Retail Box |
Leistung
| Betriebsspannung | 230 V (AC) |
| Max. Leistungsaufnahme | 30 W |
Downloads
Konformitätserklärung pdf
3,49 € UVP
VPE:
1 / 1200