Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Starter a LED
per tubi a LED T8
- adatto anche per circuiti tandem
- connettore a baionetta con pin da 13 mm
- tensione di esercizio: 100 V - 240 V
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 50 g |
| Colore | grigio |
| Diametro | 21 mm |
| lunghezza | 39.5 mm |
| Marcature | WEEE, CE |
| Operando fino a | 40 °C |
| classe di protezione | IP20 |
Prestazione
| tensione di esercizio | 230 V (AC) |
| Consumo di energia | 30 W |
Downloads
Dichiarazione di conformità pdf
3,49 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 1200