Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Démarreur LED
pour tubes LED T8
- adapté également aux couplages en tandem
- baïonnette écart de broche 13 mm
- tension de service : 100 V à 240 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Diamètre | 21 mm |
| Couleur | Gris |
| Poids | 50 g |
| Opérant à partir jusqu'à | 40 °C |
| Marquages | WEEE, CE |
| Longueur | 39.5 mm |
| Indice de protection | IP20 |
Performance
| Tension de service | 230 V (AC) |
| Puissance absorbée | 30 W |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
3,49 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 1200