Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câble de rallonge audio et pour casque AUX , 3 pôles, 3,5 mm
Connecteur Jack 3,5 mm (3 broches, stéréo) > Prise Jack 3,5 mm (3 broches, stéréo)
- pour prolonger un câble audio avec une prise mâle AUX 3,5 mm (casque stéréo avec microphone, p. ex.)
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 4 mm |
| Couleur | Noir |
| Marquages | CE, WEEE |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | Nickel |
| Connexion 2, Type | Prise Jack 3,5 mm (3 broches, stéréo) |
| Connexion, type | Connecteur Jack 3,5 mm (3 broches, stéréo) |
Câble
| Type de câble | Câble rond |
| Longueur de câble | 2 m |
2,49 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 160 / 320