Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Prolunga audio e cuffie AUX, 3 pin da 3,5 mm
Spina 3,5 mm (3-pin, stereo) > Presa 3,5 mm (3-pin, stereo)
- per la prolunga del cavo audio con un connettore AUX da 3,5 mm, ad es. altoparlanti stereo con microfono
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | nero |
| Diametro | 4 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
Connessioni
| Connessione, Materiale di contatto | nichel |
| Collegamento, tipo | Spina 3,5 mm (3-pin, stereo) |
| Collegamento 2, tipo | Presa 3,5 mm (3-pin, stereo) |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 2 m |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
2,49 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 160 / 320