Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Kabeltrommel 25 m
mit 4 Schutzkontakt-Steckdosen und thermische Abschaltung
- stabiles Gehäuse aus Kunststoff
- komfortabler Tragegriff ermöglicht bequemes Tragen und Aufhängen
- für den Innenbereich geeignet
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | CE, WEEE, GS: Intertek |
| Farbe | Orange, Schwarz, Grau |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| Höhe | 299 mm |
| Länge | 230 mm |
| Material | PVC, Kupfer |
| Breite | 136 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Verpackungstyp | Bulk |
Geräte-Anschlüsse
| Ausgang, max. Stromstärke (DC) | 16 A |
| Eingang, Spannungsbereich | 100 - 250 (AC) V |
Kabel
| Leitungstypenkurzzeichen | H05-VV-F3G 1.5 |
| Kabellänge | 25 m |
Downloads
Konformitätserklärung pdf
34,99 € UVP
VPE:
1 / 2