Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Bobina avvolgicavo 25 m
con 4 prese di contatto di protezione e taglio termico
- struttura stabile in plastica
- facile da trasportare e da appendere grazie alla comoda impugnatura
- ideale per l'utilizzo in ambienti interni
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Materiale | PVC, rame |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | arancione, nero, grigio |
| lunghezza | 230 mm |
| Larghezza | 136 mm |
| Marcature | CE, WEEE, GS: Intertek |
| Altezza | 299 mm |
| classe di protezione | IP20 |
Dispositivi Connessioni
| Ingresso, Range di tensione | 100 - 250 (AC) V |
| Uscita, max. amperaggio | 16 A |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 25 m |
| Tipo di cavo Denominazione | H05-VV-F3G 1.5 |
Downloads
Dichiarazione di conformità pdf
34,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 2