Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Tambour de câble 25 m
avec 4 prises de contact de protection et coupure thermiqu
- boîtier stable en plastique
- la poignée confortable permet une saisie et une suspension agréable.
- adapté pour l’intérieur
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Matériel | PVC, Cuivre |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Orange, Noir, Gris |
| Marquages | CE, WEEE, GS: Intertek |
| Largeur | 136 mm |
| Longueur | 230 mm |
| Hauteur | 299 mm |
| Indice de protection | IP20 |
Raccordements de l'appareil
| Entrée, plage de tension | 100 - 250 (AC) V |
| Sortie, intensité électrique max. | 16 A |
Câble
| Abréviations types de câbles | H05-VV-F3G 1.5 |
| Longueur de câble | 25 m |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
34,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 2